КОГДА В ДУШЕ ТЕБЕ 5 ЛЕТ


Думаю, о моей безудержной любви к различной канцелярии и блокнотам стало ясно еще с поста о Digits ans Dates. То, что мне в душе 5 лет, моим подписчикам уже давно известно. Потянуло меня как-то завести себе милый ежедневник, да такой, чтоб обклеить его кучей наклеечек и на минутку забыть, что на мне дом и работа. Вот что из этого вышло...




Ежедневник выбирала не только самый милый, но и самый функциональный. Выбор остановила на Molang Diary с милым кроликом на обложке и его не менее милой попой сзади. Виден дизайнерский подход до самых мелочей :)


Внутри на форзаце у обложки есть прозрачный чехольчик - туда можно сложить карты (привет, ЗЯ!), какие-то заметки и т.д. С задней стороны (в конце ежедневника) к обложке крепится петелька для ручки. 


Начинается ежедневник с календаря на 2015 и 2016 год. 2015 подходит к концу, и чтобы моя душенка перфекциониста сильно не старадала, ежедненик решила вести с 2016. Обратите внимание, что календарь здесь сделан на европейский лад - неделя начинается с воскресенья. Так как ежедневник корейский, половина надписей здесь на корейском, половина - на английском.


А вот здесь еще один календарь-табличка, где можно удобно разместить все дни рождения, праздники и прочие короткие заметки.


Ежедневник разделен на множество блоков по месяцам. Каждый блок начинается вот с такого разворота: 7 дней по 5 недель. Тут можно оставить короткие заметки, свои планы на то или иное число, а в левой колонке подписать дела не по дням.


Далее идет по 5 разворотов на каждую неделю, где можно подробно расписывать нужный день. Вот здесь уже недели начинаются с понедельника. Кстати, на протяжении всего ежедневника вас будут сопровождать милейшие кролики в разных позах и одеждах, и каждый раз рисуночек будет уникален :)


А теперь о наклеечках. Заказать только какие-то одни рука не поднялась, пришло ко мне листов так 50 самых разных наклеек... На всю жизнь хватит. 1. Первые самые милые, напечатаны на бумажной основе. Есть множество блоков-"облачков", в которых можно что-то подписать. 

6 листов / лот. Купить сейчас


Милейшие наклейки с прозрачной подложкой с меланхоличными котами. Половина на корейском, половина на английском. 

 4 листа / лот. Купить сейчас


Наклейки, обозначенный как cat, хотят тут вполне конкретный розовоновый pig. Также на прозрачной подложке, как и предыдущие, только цветные и не менее забавные. 

1 лист / лот. Купить сейчас


Еще одни прозрачные наклейки со всяческими надписями и прочим счастьем. 

6 листов / лот. Купить сейчас


 Наклейки-эмоджи. Есть ряды повторяющихся наклеечек, которые можно использовать вместо смайликов. На этот раз большая часть на английском. 

6 листов / лот. Купить сейчас


Полупрозрачные, не очень четкие и не особо яркие. Можно использовать, чтоб вклеивать фоточки и прочие заметки. 

6 листов / лот. Купить сейчас


Брались с той же целью, что и предыдущие. Напечатаны на бумажной основе, очень яркие и стильные, есть множество различных форм. 

8 листов / лот. Купить сейчас


Это любовь! Уже ручки чешутся все это заполнить и обклеить. Ежедневник очень порадовал: приятная бумага, обложка под кожу, отлично пропечатанные рисунки. Разве что цвет я заказывала розовый, а прислали белый, но честно говоря белому я рада куда больше. Такой комплект счастья вышел мне в 13$, так что думаю это неплохой вариант для подарка на Новый Год, когда не хочется сильно тратиться, а подарок должен быть очень крутым. Но это, конечно, на любителя.

Читайте также

4 коммент.

  1. Очень милый ежедневник))

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже люблю всякие такие милые штуки:))
    Подписалась, буду рада взаимности:) pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    У меня проходит розыгрыш примилой коробочки со всякими кавайными штучками, приглашаю принять участие)) ***International GIVEAWAY in my blog***

    ОтветитьУдалить

Технологии Blogger.