ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ СУДЬБЬI: СКАЗАНИЕ О ЛАЛО




О кардиганах Lalo слышали пожалуй уже все - буквально пару месяцев назад интернет взорвал новый тренд в виде кардиганов крупной вязки с градиентными переходами цветов. Lalo - это не просто приятное сочетание букв, напоминающее леденец по-английски, это имя создательницы из Грузии - Лало Долидзе. Эта талантливая девушка без дизайнерского образования смогла создать марку трикотажных вещей, известность которой принесли именно кардиганы нереально крупной вязки.


Оригинал по цене в 500$ для многих недоступен, поэтому девушки частенько заказывают копии ручной работы в группах ВК и Instagram. В среднем такой кардиган можно приобрести за 10.000 рублей, но и такая сумма за одну трендовую вещь не особо вдохновляет.


Да, вещь эта действительно невероятно модная. Объемный и уютный кардиган с легкостью впишется в ваш гардероб, ведь такая вещь сочетается практически со всем, начиная от пары любимых джинс и заканчивая легким летним платьем. Этот кардиган невероятно универсален! Все зависит только от расцветки и вашей фантазии. Создайте с ним любой образ, подходящий вашей натуре: от роскошного гранжа до зефирки из кондитерского отдела.


Эта вещь подойдет на любой сезон, даже на лето - на прохладные августовские вечера. Кардиган можно носить как самостоятельную вещь, так и дополнять его различными аксессуарами: ремнями, брошами, и так далее. С чем бы вы его не носили, вы никогда не ошибетесь, стоит только правильно попасть в цвет вашего образа.


Свой кардиган я поручила связать маме, которая с радостью взялась за это дело. Переходы получились нежными, а сам кардиган - мягким и уютным, из которого совсем не хочется выбираться.

На кардиганы мы принимаем заказы. Стоимость работы: 6.000 рублей (без ниток).

На мне:
Свитшот NEW YORKER
Джинсы INCITY
Угги NO NAME
Сумка VIVIESTA
Ожерелье INCITY

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.