БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ: ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ KYSHADOW ОТ KYLIE COSMETICS С ALIEXPRESS. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ


Неожиданно быстро пришла первая палетка теней "от Кайли", которая меня невероятно удивила своим качеством! Посылку я получила буквально 3 дня назад, но уже вдоволь наигралась и нарисовалась и могу предоставить первый подробный отчет :)



В упаковке в целом различий нет - в этот раз китайцы повторили классный металлический эффект со слезами, а не схалтурили как с помадами Kylie Lip Kit. Единственное, чего не достает в комплекте - это карточки с классным голографическим эффектом, будто Кайли подмигивает одним нарисованным глазом. Кто видел хотя раз оригинал на видео или вживую, тот поймет :)

Фото без обработки
Оттенки немного отличаются от оригинальных - особенно это видно на последних двух темных цветах. В остальном палетка очень уж похожа на оригинал.

Хочу сразу сказать пару слов про качество. Оно меня очень приятно удивило - таких хороших палеток на Али я еще не видела. 
Тени немного пылят при наборе на кисть, но не осыпаются при нанесении. 
Пигмент хорошо идет с первого свотча у большинства оттенков. Сначала по незнанию наставила себе чернющих кругов на глазах :) 
Растушевываются идеально! Можно постепенно накладывать цвет и делать мягкий красивый переход.
Про стойкость пока ничего говорить не буду - надо тестировать. Пока что без базы за весь день носки скатались в складку верхнего века. На хорошей базе такого скорее всего не будет.

Пошли, как всегда, по оттенкам:


JASPIRE слабовато пигментированный бежевато-розовый цвет. Наношу на все подвижное веко как основу и под бровь для высветления. Менее насыщенный, чем оригинал.
QUARTZ розовый металлик с примесью бронзы. Слабо передается кистью, лучше наносить вбивающими движениями пальцами. Оригинал намного светлее и выглядит скорее как розовое золото.
TOPAZ самый обычный коричневый цвет. Немного плешивит. Намного пигментированнее, чем оригинал.
GOLDSTONE - бронза с золотыми вкраплениями. Металлик. Та же ситуация, что и с QUARTZ. В оригинале больше золотого цвета.
CITRONE - цвет красного апельсина. Очень необычный и насыщенный оттенок. Напомнил помаду в оттенке 22 того же бренда. Использую для складки верхнего века. Оригинал больше светло-оранжевый, чем красный. Китайский вариант нравится больше.
TIGER EYE - красно-коричневый оттенок. В оригинале красного пигмента опять же намного меньше. Оригинал больше похож на китайский TOPAZ.
HEMATITE - спокойный кирпичный цвет, идеально подходящий для складки верхнего века и подчеркивания нижнего. Очень похож с оригиналом.
BRONZITE - один из любимейших оттенков в палетке: теплый темно-бордовый. Идеально подходит для выделения внешнего уголка и как солирующий оттенок на все подвижное верхнее веко.
OBSIDIAN - неидеальный черный, но пока лучший из всех, которые я когда-либо встречала. В оригинале пигментация куда хуже.


Самый простой макияж в стиле смоки-айз: CITRONE в складку верхнего века, разбавлен немного оттенком TOPAZ. OBSIDIAN на все подвижное верхнее веко, оттенком BRONZITE растушеваны границы. JASPIRE как основа и под бровь.


Тот же самый мейк, что и на прошлом фото, только поверх нанесен еще и QUARTZ. Получается совершенно другой лук.


Очень простой мейк в нейтральных тонах, который подойдет на каждый день. GOLDSTONE на все подвижное веко, границы растушеваны оттенком TOPAZ, легкая капелька BRONZITE для углубления складки.


Последний макияж тоже небольшая модификация предыдущего, но выглядит он совершенно иначе. Повторяем все шаги из предыдущего макияжа, только на все подвижное веко наносим JASPIRE, а уголки глаз скругляем и немного очерчиваем с помощью BRONZITE и OBSIDIAN. Добавляем хищную стрелку, и макияж готов!

Ах да! Не забывайте мягко подчеркивать нижнее веко, чтобы добавить глазам объема.


Какие впечатления у меня после этой палетки? Исключительно положительные! С учетом того, что некоторые блогеры этот продукт разнесли в пух и прах, качество копии оказалось ну просто потрясным. Конечно, не без косяков, но я считаю это абсолютным маст-хэвом для каждой девушки. За такую цену это просто подарок!

Снапшот: http://ali.pub/2kila, ссылка на магазин: http://ali.pub/us1v0.
Альтернативные ссылки: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, 

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.