МАКИЯЖ ТОЛЬКО ОВАЛЬНЫМИ КИСТЯМИ | ТЕСТИРУЕМ КИСТИ DUCARE


Кисти-щетки захватили AliExpress и туалетные столики девушек всей страны, и не зря! Когда я только познакомилась с этим набором, я сразу поняла, что они у меня обосновались надолго. 

Купить на AliExpress: http://ali.pub/t1rlh

Забегая вперед - на тему этих кистей я сняла целое видео, где показываю и доказываю, что с помощью такого набора можно выполнить макияж любой сложности! Видео можно посмотреть здесь:



Набор состоит из: 10 кисточек разных форм и размеров; пластиковой подставки; отвертки; BrushEgg для чистки кистей. Изначально кисти приходят в простой пластиковой упаковке, чтобы не повредиться при транспортировке, а вот пластиковую подставку нужно собирать самому. Штанги и винтики в комплекте, как и отвертка с инструкцией. Когда будете собирать, не забудьте снять пленку с пластиковых частей, иначе подставка с ней не будет такой красивой.  
Подставка очень удобна как для сушки, так и просто для хранения кистей, и не занимает много места.




В наборе 10 кистей:


5 овальных для нанесения продуктов на все лицо: тонального крема, пудры, контура, хайлайтера, пудры и т.д.

3 плоских для мелкой проработки: для контуринга, теней, бровей

2 круглых с плоским и выпуклым ворсом: для теней, помады, мелкой коррекции.
Кисти можно использовать как вашей душе угодно, главное проявить фантазию ;)

Качество очень порадовало! Корпус прочный, не скрипит и не болтается, под давлением не норовит сломаться. Окрас под розовое золото равномерный, после мытья не слез. Ручки сделаны из чего-то вроде прорезиненного пластика, хорошо сидят в руке, не выскальзывают. Логотип бренда не стирается. Ворс приятный, мягкий, при этом держит форму. Очень хорошо набит. Наносит и распределяет продукты очень равномерно и красиво.

Мыть трудновато, потому что кисти кушают много кремовых продуктов, благо с Brushegg это делается проще. Сушатся довольно долго.




Почему у DUcare кисти лучше, чем простые no name? No name кушает средства больше. Быстрее грязнится и ворс, и ручка. Мыть сложнее. Корпус скрипит, гнется. У DUcare ворс короче и более плоский, а значит им лучше наносить продукты и легче мыть.



Набор очень рекомендую. Он получил постоянную прописку на моем туалетном столике, а многие кисти стали для меня приятным открытием.

Купить на AliExpress: http://ali.pub/t1rlh

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.