СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ


Когда мне в очередной раз надоели все мои чехлы, надо было срочно найти что-то новенькое. Я давно заглядывалась на зеркальные чехлы а-ля iPhone, и почему-то только сейчас руки дошли их заказать. А зря! Глаз оторвать не могу.



Заказала я чехлы себе и маме на одинаковые телефона. У поставщика, кстати, представлены такие же чехлы и на другие бренды и модели. Себе выбрала розовое золото, маме - просто золото. Что хочется сказать в первую очередь - выглядят они солидно. Расцветки благородные, а не дешево-желтушные. Смотрятся чехлы достойно - это не намек или пародия на лакшери ;) Меня очень волновало, что чехол будет пачкаться от пальцев. Пачкается, но не так сильно, как я думала, и легко протирается салфеточкой для стекол или бижутерии.




Качество сборки на высоте. Мне казалось, что за 3$ невозможно найти действительно хороший чехол, но это не так. Абсолютно ровные прорези под разъемы и камеру, аккуратные кнопочки нажимаются как родные. Единственный минус для меня - это прорезь под логотип телефона. Абсолютно неуместная вещь, тем более что буковки на моем телефоне стали отлетать.


Основная фишка чехла - зеркальное отображение. Это самое настоящее зеркало, без увеличений и искажений. Можно спокойно посмотреться или подкраситься, правда весь мир в нем выглядит розовым :D От покупки я осталась действительно в восторге. Правда теперь не знаю, как этот чехол снять. Похоже это нереально...

Читайте также

2 коммент.

  1. О боже, первый блоггер без аййфона )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я всей шумихи вокруг айфон не понимаю и не признаю))) Хотя недавно произошло помутнение рассудка - хахотела айфон завести только из-за красивых чехольчиков...

      Удалить

Технологии Blogger.