ПОЦЕЛУЙ СО ВКУСОМ КРАСНОГО ВИНА





Как и любой другой поклоннице макияжа, мне хочется иметь в своей коллекции как можно больше люксовой косметики, цены на которую частенько сильно кусаются. Однако мне очень повезло - помаду-мечту я ухватила дешевле, чем стоит какая-нибудь от L'Oreal.


Когда мне позвонила подруга и пожаловалась, что сильно хочет классическую красную помаду от YSL, я неожиданно вспомнила, что в соседнем парфюмерном магазине идет распродажа именно на них. Пошла за одной помадой, ушла с двумя... 


Я привыкла покупать все в "Золотом Яблоке", не замечая остальных магазинов, но "Парфюмерия и косметика" меня сильно порадовали - помада, за которую тот же "Л'Этуаль" просит 2.100 рублей, я отдала всего 590. 590 за люкс!



Себе я приобрела помаду из серии The Mats в оттенке #206 Grenat Satisfaction, подруге - из классической серии в оттенке #2 Rouge Pourpre. Отличий в упаковке нет, разве что у #2 на самой помаде есть логотип бренда.


У помады #206 довольно неоднозначный оттенок: абсолютно на всех он смотрится по разному. На моей бледной коже это темный гранатовый оттенок, на смуглой коже подруги - яркий красный. Её цвет зависит также и от освещения - эту помаду вполне можно носить днем в один слой, а вечером оттенок становится дерзким и немного хищным.



Назвать эту помаду матовой очень трудно - она скорее сатиновая и по виду, и по текстуре. Она не сушит, а скорее мягко увлжняет губы. Когда ешь или пьешь конечно же сразу стирается, однако у нее очень сильный пигмент, который надолго остается на губах.


Запах помады дурманит - это самое настоящее красное вино. Сначала я не могла разобрать, чем она пахнет, но при нанесении на губы все встало на свои места.


Цена: 590 рублей (по акции)

Читайте также

4 коммент.

  1. Очень красивая помада! 590 рублей?? В каком городе такие приятные сюрпризы преподносят магазины?
    http://mishutkina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Новосибирске! Жаль, что акция кончилась уже, с удовольствием бы пополнила свою коллекцию еще.

      Удалить
  2. Какой кровавый! Как я люблю!

    www.whatpollylikes.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цвет просто потрясный, ношу его куда только можно))

      Удалить

Технологии Blogger.