БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ: КОПИЯ ПОМАДЫ MAC "PLEASE ME"


 Ох, и сколько было на хвалебных отзывов на копии помад известного бренда MAC! Я купилась на восхищенные вздохи тысяч покупателей и решила попробовать помаду на себе.



 В нашем городе есть официальный магазин MAC, и я знакома с оригинальной продукцией, однако именно помады мне оценить не довелось.Свой интерес решила удовлетворить на AliExpress, заказав 3 мега-популярных оттенка у одного поставщика. Однако все три оказались совершенно разными по своим свойствам... Но об этом в следующих постах. В оттенок Please Me я влюбилась моментально - идеальный розовый без намека на кукольность. И фотографии в отзывах убеждали меня, что это - та самая помада. Но все не так прекрасно, как я себе представляла.


Конечно, оттенок далек от оригинала. Но есть загвоздка: на свотчах помада смотрится больше коралловой, а на губах - как положено розовой, но с персиковым оттенком. Не совсем то, чего я ждала (а это, пожалуй, самая долгожданная помада из всех), однако моей любимицей ей стать удалось.


Please Me имеет матовый финиш, но это не одна из тех матовых помад, которые вы привыкли видеть в инстаграме. Это не супер-стойкая въедающаяся помада, которую не каждая "двухфазка" берет. 
Тем не менее, помада довольно стойкая. Не съедается в течение нескольких часов. С едой и водой дружит неплохо, но подкрашивать все равно придется.
На губах лежит довольно комфортно, но все же сушит, однако на внешнем виде это не сказывается. Каждую трещину не выделяет, как это любят делать супер-стойкие помады.

По-началу думала ставить 4-/5, но сейчас понимаю, что помада просто отличная, если не рассматривать ее как копию MAC, а как конкурента масс-маркету. Пользовалась, пользуюсь, пользоваться буду. Даже закажу повторно, потому что теперь это мой любимый

Читайте также

2 коммент.

  1. Я в общем не очень поняла, почему это не Mac, когда упаковка очень даже маковская. Но цвет красивый (:
    http://mishutkina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, качество упаковки со временем проявило себя не с лучшей стороны - буквы, к примеру стерлись. Да и цена уж совсем не МАСовская))

      Удалить

Технологии Blogger.