БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ: ЛАКОВАЯ ПОМАДА YSL GLOSSY STAIN С ALIEXPRESS


Сегодня в обзоре у нас копия популярной лаковой помады от YSL. Будем её рассматривать и как самостоятельный продукт, и как копию, выявим различия с оригиналом и поищем положительные стороны продукта.

Снапшот: http://ali.pub/itj4q, магазин: http://ali.pub/3bkmd
Если ссылки сгорели, найти помады можно по такому запросу: glossy stain.


Фото из интернета
Начнем с самого интересного - сравнения. Выше фото оригинала.
  • Упаковка выглядит заметно дешевле оригинала, да и на ощупь чувствуется пластик. 
  • Еще одна отличительная черта упаковки - это оформление логотипа. В оригинале он выглядит аккуратнее, цвет имеет бордовый, а не красный, и тем более выгравирован в половинчатом окошке. Это так, на будущее, если кто-то в инстаграме будет подсовывать вам оригинальную косметику за дешево ;) 
  • В оригинале это стойкая помада-блеск или лаковая помада. Ключевое слово стойкая. В китайской версии этого конечно же нет. 
  • Цветовая палитра заметно отличается от оригинальной, оттенки не соответствуют нумерации. 
  • В оригинале продукт накладывается слоями, то есть даёт яркий пигмент в несколько слоев. Китайская же версия сразу дает плотное покрытие.
  • И опять же про стойкость. Оригинал смывается мицеллярной водой, но оставляет после себя пигмент на коже (читайте тинт); копия же стирается даже ватным диском, не смоченным в средстве для демакияжа. След не остается.
  • У копии более липкая текстура, чем у оригинала.



Ну и еще про один косячек. Мой прод выслал к сожалению бракованную помаду. Картонная упаковка пришла абсолютно целая, а вот сама помада пострадала, значит он мне сразу такую выслал. Ну да ладно, помаду я выбросила. А вы если захотите заказать, просите поставщика сразу упаковать продукт получше. Если опять отправит с таким косяком, можно спокойно выиграть спор.


Давайте смотреть на содержимое флакона. Отвлечемся наконец-то от сухих матовых помад и взглянем на красивейшую лаковую. Пигментация просто отличная, цвета сочные и очень блестящие, и засчет этого помада визуально увеличивает губы. Стираются даже не мицелляркой, а обычной сухой ваткой - никакая она не стойкая и даже рядом со стойкими не стояла. Такая помада не переживет приема пищи, с ней можно только ходить и красоваться. Запах довольно забавный - похож на смесь чего-то сладенького и Фери (которым посуду мою). Но не дико химозный. Не знаю, в общем :)


Пошли по оттенкам. #8 довольно яркий розовый, который на мне, как ни странно, не смотрится нелепо, что случается с большинством ярко-розовых помад. Однако с пигментацией тут косячек - на фото видно, как она кое-где плешивит в крапушку. Я это списываю на то что помада разбита и могла подпортиться, потому что с другим оттенком такой проблемы нет. Может немного наноситься маленькими комочками - опять же на фото видно.


К сожалению, супер-четких фото не вышло, но поверьте, оттенок #13 - это бомба. Это пожалуй самая сексуальная помада, которую я видела! Лежит отлично, не плешивит, дает яркий цвет с первого нанесения. Опять же стойкость на "походить-покрасоваться", но мне и этого хватает. Это вообще первые лаковые помады в моем арсенале, и я осталась в восторге.
Забыла упомянуть, что у помады крутейший спонж, которым очень удобно наносить продукт даже в уголки губ. К покупке рекомендую (если рассматривать помаду НЕ КАК копию).

Снапшот: http://ali.pub/itj4q, магазин: http://ali.pub/3bkmd
Если ссылки сгорели, найти помады можно по такому запросу: glossy stain.



Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.