БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? МАТОВАЯ ПОМАДА JEFFREE STAR В ОТТЕНКЕ VIRGINITY С ALIEXPRESS


Эта помада с огромной наклейкой GIFT прилетела ко мне вместе с китайскими копиями теней Colour Pop. К личности Джеффри Стара отношусь неоднозначно, поэтому его косметический бренд меня никогда особо не интересовал. Покупала палетку Beauty Killer в китайском исполнении (засветилась на фото) из-за выбора цветов, но покупка оказалась разочаровывающей. Поэтому покупать очередную партию матовых помад без особого эффекта желания не было. Но раз пришла - почему бы не показать?


Мне достался светлый розовый оттенок Virginity. Оттенок этот входил в летнюю лимитированную (?) коллекцию помад, поэтому оформление фейка совершенно отличает от оригинала. В действительности упаковка и цвета на тюбике должны быть желтыми с розовыми рисунками.


Кроме того, у оригинала аппликатор - самый стандартный, а у копии продолговатый и плоский. Такой аппликатор, кстати, намного удобнее. 



Оттенок "я у мамы дурочка". Такой цвет помад в принципе не понимаю. Если даже мне с жутко бледной кожей он не подошел, то кому вообще он может подойти? Разве что приверженцам стиля harajuki. Кроме того, помада ужасно полосит. На свотче этого не видно, а вот на губах свой цвет просвечивает.


А надо ли? Если остальные оттенки ведут себя точно так же - не надо. Если уж очень хочется матовую помаду под бренд или просто довольно бюджетную с AliExpress, то лучше обратить внимание на копии The Balm или Huda Beauty

А если так уж хочется помаду в красивом флаконе, то держите ссылки: 1, 2, 3, 4, 5.

Оригинальную помаду можно приобрести на сайте Pudra.ru за 1790₽.

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.