БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ: ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА KYLIE LIP KIT С ALIEXPRESS. ЧАСТЬ 2


Обещанный пост о сравнении двух одинаковых оттенков Kylie Lip Kit совершенно разного качества. Говорить мы будем про оттенок Dolce K, который изначально меня разочаровал, но в итоге влюбил в себя из-за иного качества.

Оригинальный пост про 8 классических оттенок Kylie Lip Kit можно прочесть здесь: http://beauty-in-details.blogspot.ru/2016/09/kylie-lip-kit-aliexpress.html


Начну с упаковки. Как вы помните из прошлого поста, главным отличием подделки в упаковке я назвала отсутствие металлического эффекта. Так вот у новой помады это соблюдено, и теперь невооруженным взглядом подделку не выявишь.


Упаковки имеют множество мелких отличий, что в очередной раз доказывает, что все помады разливают не из одного чана :)


Даже в упаковке цвета совершенно разные: слева первая помада, справа - вторая. У второй цвет темнее и немного розовее, у старой - более оранжевый.


Как вы помните, оттенок карандаша у прошлого образца ну никак не был похож на помаду, а в случае с новой - почти идеальное попадание в оттенок. Да и сами цвета старой и новой помады совершенно точно отличаются, что означает, что на AliExpress можно встретить совершенно разное качество одних и тех же продуктов.

И фото из поста про тени Kyshadow в сравнении с фото из предыдущего поста о помадах. Огромная разница, не правда ли?

Фото опубликовано Катя Кротик 🐭 (@katy_the_great)

Ну и конечно же разница в качестве колоссальная. Новая помада не липнет, не съедается в уголках губ, комфортна в носке и не сушит. А запах у нее как у сладкой мороженки :3

Оставляю несколько ссылок из прошлого поста, но за качество не могу ручаться. Попросите фото упаковки у продавца или дождитесь фото-отзывов - возможно это поможет вам найти действительно хорошую помаду.

"Прикрепляю кучу альтернативных ссылок (моя ссылка на набор сгорела) почти без отзывов на ваш страх и риск: раздватричетыре,пятьшестьсемьвосемь."

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.