НАБОР ИЗ 3 ПОМАД-КАРАНДАШЕЙ FOCALLURE LIP KIT 1


Крайне бюджетный набор из трёх помад-карандашей, от которого я не ждала чего-то особенного, но он смог приятно удивить меня качеством. 




В магазине представлены 2 сета: в красных и нюдовых тонах. Знакомство решила начать сразу с красного, т.к. на картинке продавца все три нюдовых выглядели слишком одинаково. На самом деле красный сет в жизни тоже не блещет разнообразием оттенков, но они действительно отличаются друг от друга.




Каждый из трёх оттенков имеет свой номер и название. Самого продукта в стике достаточно много, помада выкручивается.


01 Cardinal - холодный красный средней яркости. Не слишком кричащий, но и спокойным его не назовешь.


02 Smoky Topaz - не слишком глубокий винный цвет, который до сих пор актуален у девушек. Но фото продавца выглядит намного темнее и более коричневым, так что от фото сильно отличается.



03 Stizza - классический оттенок красной помады, который должен присутствовать в косметичке у каждой девушки. В меру глубокий. Что-то среднее между 1 и 2 оттенком.

Вообще продукт действительно порадовал, потому что я ожидала среднее качество. По итогу мы имеем помаду-карандаш, которая очень равномерно и красиво наносится на губы (чем не могут похвастаться свотчи на руке), имеет спокойный сатиновый финиш и легкий запах чайного дерева. 

Стойкость тоже меня удивила: яркий пигмент очень сильно въедается в губы и остается даже после приема жирной пищи. Советую после нанесения помады хорошенько промокнуть губы, чтобы добиться матового финиша, а насыщенность цвета при этом останется.

P.S.: а про новенький нюдовый набор можно прочесть вот здесь.


Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.