МАСКА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛИЦА "ТИХИЙ ЧАС" ОТ ORGANIC KITCHEN


Представьте себе нежнейший йогурт с натуральным клубничным запахом, после которого кожа становится гладкой, увлажненной и полной жизни... Хотя зачем представлять, если можно просто попробовать потрясающую успокаивающую маску для лица от Organic Kitchen?

Купить можно на сайте Pudra.ru за 99₽



Мое знакомство с маркой Organic Kitchen началось со скраба "Зефирка", и с тех пор мой туалетный столик стал похож на маленький склад круглых баночек с разнообразным содержимым: средствами для лица, тела и волос; очищающими и восстанавливающими; грубыми и нежными; но всех их объединяет одно - натуральность.


То, что это маска действительно сделана на основе органического йогурта, не вызывает никаких сомнений - стоит только нанести её на кожу. Маска не оставляет противной липкости даже когда немного подсыхает. 
Единственный вопрос, который меня интересует: почему маска пахнет клубникой, если там использована папайя?


Маска действительно питает кожу, и после каждого применения я вижу эффект, однако стараюсь не пользоваться очень часто и чередовать с другими продуктами, чтобы не было привыкания. Цена вопроса в официальном магазине всего 55 рублей, поэтому очень рекомендую приобрести себе эту малышку.

Купить можно на сайте Pudra.ru за 99₽

Читайте также

0 коммент.

Технологии Blogger.